Kontaktiere uns

Wir freuen uns auf deine Nachricht!

UNSER SVR TEAM MELDET SICH INNERHALB DER NÄCHSTEN 24 STUNDEN BEI DIR!

+49(0) 7159 18727

Fussball@svr1899.de

PositionNameMobilE-Mail
Abteilungsleiter Stefan Heimerdinger 0172 9740982 stefan.heimerdinger@svr1899.de
Jugendabteilungsleiter Daniel Eisenhardt 0176 22682247 daniel.eisenhardt@svr1899.de
Leiter Marketing Felix Dietrich 0152 52590970 felix.dietrich@svr1899.de
Leiter Aktive Helden (AH) Thomas Förster 0151 21624099 thomas.foerster@svr1899.de
Leiter Sportliches Gremium Aktive Thorsten Talmon 0174 3845485 thorsten.talmon@svr1899.de
Sportliches Gremium Aktive Andreas Schaible 0170 8084005 andreas.schaible@svr1899.de
Trainer 1. Mannschaft Sebastian Hundt 0172 7399252 sebastian.hundt@svr1899.de
Co-Trainer 1. Mannschaft Ronnie Kedves 0179 9178982 ronnie.kedves@svr1899.de
Co-Trainer 1. Mannschaft Jan Jessberger 0176 61309716 jan.jessberger@svr1899.de
Spielleiter 1. Mannschaft Pietro D'Aiuto 0174 1858426 pietro.daiuto@svr1899.de
Trainer 2. Mannschaft Tony Evangelista 0178 1851733 antonia.evangelista@svr1899.de
Co-Trainer 2. Mannschaft Mario Massa 0174 9600414 mario.massa@svr1899.de
Spielleiter 2. Mannschaft Tim Knorr 0175 57116298 tim.knorr@svr1899.de
Leiter Sportliches Gremium Jugend Ivica-Robert Baric 0151 52846067 ivica-robert.baric@svr1899.de
Jugend Koordination ab U15 H.P. Enderle 01573 4101097 hp.enderle@svr1899.de
Jugend Koordination ab U13 Benjamin Engelhardt 0172 6189509 benjamin.engelhardt@svr1899.de
Jugend Materialwartin Alexandra Zielke 0172 8035876 alexandra.zielke@svr1899.de
Jugend Turniere und Postfach Marco Schuhmacher 0176 30174415 marco.schuhmacher@svr1899.de
Finanzen Jugend Maren Eisenhardt 0176 22682248 jugendkasse@svr1899.de
Finanzen Aktive Helden Mehmet Baltaci ahkasse@svr1899.de
Passwesen Aktive Sven Heinkele sven.heinkele@svr1899.de
Orga. Events und Feiern Uwe Ott uwe.ott@svr1899.de

UNSERE SPONSOREN

Spvgg Renningen e.V. Fußball
Spvgg Renningen e.V. Fußball
Spvgg Renningen e.V. Fußball
Spvgg Renningen e.V. Fußball