Unsere aktiven Mannschaften

Erste Mannschaft

Sebastian Hundt

Trainer

sebastian.hundt@svr1899.de

Ronnie Kedves

Co-Trainer

ronnie.kedves@svr1899.de

TRAININGSZEIT

Mittwoch & Freitag 19.00 Uhr
Bei Freitagsspielen:
Montag & Mittwoch 19.00 Uhr

Jan Jessberger

Co-Trainer

jan.jessberger@svr1899.de

Michael Serr

Torwart Trainer

michael.serr@svr1899.de

Thorsten Talmon

Sportlicher Leiter

thorsten.talmon@svr1899.de

Pietro D´Aiuto

Sportlicher Leiter

pietro.daiuto@svr1899.de

Andreas Schaible

Sportlicher Leiter

andreas.schaible@svr1899.de

Auf in die neue Saison!

Liebe Sportsfreunde, nach sechs langen und intensiven Wochen der Vorbereitung, startet der A-Kader am kommenden Sonntag in die neue Spielzeit. Zu Gast ist der FC

Weiterlesen »

Sommerfest 2022

Letzten Samstag den 20.8.2022 fand das 1. Sommerfest im SVR Stadion statt. Aus dem angekündigten Dauerregen wurde ein kleiner Mittagsschauer, der für den restlichen Tag glücklicherweise

Weiterlesen »
Spvgg Renningen e.V. Fußball

Es geht wieder los.

Nach kurzer Sommerpause, sind die zwei aktiven Mannschaften nun seit einer Woche wieder im Vorbereitungstraining für die kommende Saison. Für den A-Kader ging es vergangenes

Weiterlesen »
Spvgg Renningen e.V. Fußball

Sommerfest 2022

Sommerfest 2022  Sa 20.08.2022 | SVR-Stadion   +++ 1. Sommerfest der Abteilung Fußball +++ Die Abteilung Fußball veranstaltet am Samstag, den 20.08.2022 ihr erstes Sommerfest.

Weiterlesen »