Sebastian Hundt

Trainer
sebastian.hundt@svr1899.de

Ronnie Kedves

Co-Trainer
ronnie.kedves@svr1899.de
 
TRAININGSZEIT
Mittwoch & Freitag 19.00 Uhr
Bei Freitagsspielen:
Montag & Mittwoch 19.00 Uhr

Jan Jessberger

Co-Trainer
jan.jessberger@svr1899.de

Michael Serr

Torwart Trainer
michael.serr@svr1899.de

Thorsten Talmon

Sportlicher Leiter
thorsten.talmon@svr1899.de

Pietro D´Aiuto

Sportlicher Leiter
pietro.daiuto@svr1899.de

Andreas Schaible

Sportlicher Leiter
andreas.schaible@svr1899.de

Slide AKTUELE TEAM-NEWS BLEIBE AUF DEM NEUSTEN STAND!
September 20, 2021

A-Kader mit Punkteteilung am Rankbach

September 8, 2021

Bittere Niederlage für die erste Mannschaft

August 23, 2021

A-Kader starten mit 3 Punkten in die neue Saison

August 16, 2021

Interview mit unserem neuen Trainer Sebastian Hundt

August 10, 2021

5. SVR Bannasch-Cup – SVR unterliegt im Finale dem TSV Schwieberdingen

August 8, 2021

5. Bannasch-Cup – SVR im Finale

August 3, 2021

5. Bannasch-Cup der SpVgg Renningen Fußball

Juli 22, 2021

SVR – SV Leonberg/Eltingen 0:4 (0:2)

„Wir haben es richtig gut gemacht“ War das Fazit unseres Trainerteams um Sebastian Hundt und Ronnie Kedves nach 90 intensiven Minuten gegen den Landesligist aus Leonberg/Eltingen. Bei […]
Juli 15, 2021

Erste Mannschaft mit erstem Test gegen TSV Heimsheim

Oktober 25, 2020

VFB Tamm – SVR 6:2

Mit einem 6:2 fuhr die Elf vom Rankbach am vergangenen Sonntag aus Tamm nach Hause. Dabei fing alles gut an, mit dem frühen Führungstreffer durch M. […]