Sebastian Hundt

Trainer
sebastian.hundt@svr1899.de

Ronnie Kedves

Co-Trainer
ronnie.kedves@svr1899.de
 
TRAININGSZEIT
Mittwoch & Freitag 19.00 Uhr
Bei Freitagsspielen:
Montag & Mittwoch 19.00 Uhr

Jan Jessberger

Co-Trainer
jan.jessberger@svr1899.de

Michael Seer

Torwart Trainer
michael.seer@svr1899.de

Thorsten Talmon

Sportlicher Leiter
thorsten.talmon@svr1899.de

Pietro D´Aiuto

Sportlicher Leiter
pietro.daiuto@svr1899.de

Andreas Schaible

Sportlicher Leiter
andreas.schaible@svr1899.de

Slide AKTUELE TEAM-NEWS BLEIBE AUF DEM NEUSTEN STAND!
Juli 22, 2021

SVR – SV Leonberg/Eltingen 0:4 (0:2)

„Wir haben es richtig gut gemacht“ War das Fazit unseres Trainerteams um Sebastian Hundt und Ronnie Kedves nach 90 intensiven Minuten gegen den Landesligist aus Leonberg/Eltingen. Bei […]
Juli 15, 2021

Erste Mannschaft mit erstem Test gegen TSV Heimsheim

Oktober 25, 2020

VFB Tamm – SVR 6:2

Mit einem 6:2 fuhr die Elf vom Rankbach am vergangenen Sonntag aus Tamm nach Hause. Dabei fing alles gut an, mit dem frühen Führungstreffer durch M. […]
Oktober 18, 2020

SVR – TSF Ditzingen 0:2 (0:1)

Die SVR musste am vergangenen Sonntag eine verdiente Niederlage gegen ein junges dynamisches Team aus Ditzingen hinnehmen. Trotz einiger Torchancen war man leider nicht in der […]
Oktober 4, 2020

SVR – TSV Flacht 0:1 (0:0)

Die SVR kassierte am vergangenen Sonntag die erste Saisonniederlage mit 0:1 gegen den TSV Flacht. Nach schwacher erster Halbzeit beider Teams, kam die SVR etwas schwungvoller […]
September 27, 2020

FC Gerlingen – SVR 2:2 (1:2)

Leider reichten wieder sehr gute 40 Minuten nicht 3 Zähler mit zum Rankbach mitzunehmen. Die Jungs vom Rankbach starten richtig stark in die erste Halbzeit und […]
September 20, 2020

SVR – TSV Asperg 1:1 (1:0)

Mit einem 1:1 trennten sich die Jungs vom Rankbach am vergangenen Sonntag gegen den TSV Asperg. Nach einer starken ersten Hälfte musste die SVR verletzungsbedingt in […]